г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., пр. Энгельса, 37-Б, 2 эт., оф. 15-Н

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

Пн.-Пт.: 8:00 - 18:00
8 (800) 551-07-88
Звонок по РФ бесплатный
+7 (931) 103-42-90

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

г.Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., пр. Энгельса, 37-Б, 2 эт., оф. 15-Н
Пн.-Пт.: 8:00 - 18:00
Звонок в РФ бесплатный
Поиск по сайту
x
Часть средств от вашей покупки идёт на благотворительность
Подробнее на сайте фонда
«Помоги ближнему»
x

Металлическое ограждение из штакетника

Металлическое ограждение из штакетника

Ограждение, которое сделает ваш двор больше

В то время как сплошные заборы создают утробный комфорт, они также могут создавать ощущение удушья и клаустрофобии, особенно на небольших участках. 

Ощущение открытости важно для дизайна, как визуально, так и психологически. Возможность смотреть на объекты в далеке дает ощущение свободы, а дом становится привязанным к окружающей среде.

 Польза для психического здоровья: пропускание естественного света

В некоторых частях света, например, на экваторе, наблюдается переизбыток света. Однако в северном полушарии свет имеет большее значение, на рассвете вы можете наблюдать за солнцем, пробивающимся сквозь утренний туман. Благодаря забору из штакетника, ваш задний двор не обязательно должен быть большим или величественным, чтобы дарить моменты красоты и наслаждения.

В северных регионах России такая проблема, как дефицит света находится в центре всеобщего внимания по причинам, связанным с психическим здоровьем, поскольку значительное число людей страдает от сезонного аффективного расстройства, вызванного недостатком солнечного света. 

Обеспечение безопасности

В дополнение к преимуществам металлического штакетника, как элемента дизайна, он также является одним из лучших, когда дело доходит до безопасности. Хотя мы часто можем чувствовать себя в большей безопасности за высокими стенами, это чувство является чем-то вроде иллюзии. На массивные деревянные заборы относительно легко забраться. Металлические штакетники обеспечивают столь же надежный барьер, сохраняя при этом обзор.

Для всего есть время и место, и хотя прочный забор является идеальным выбором для конкретной ситуации, иногда это не так. Часто гораздо более подходящим является штакетник, который пропускает свет. 

Продукция Электросталь изготавливается с учетом потребностей конечного потребителя, поэтому она долговечна и остается привлекательной в течение многих лет, сочетаясь с красотой природы.